- MUVIT FOR CHANGE MCCHP0010
| Marca: | MUVIT FOR CHANGE |
| P/N: | MCCHP0010 |
| EAN: | 8426801179943 |
| Disponibilidad: | Disponible |
Muvit for change power bank Aluminio 10000mAh Magsafe 15W + conector Tipo C PD20W negro
Especificaciones
Batería
Tipo de batería: Polímero de ion-litio
Modelo: P02-1
Capacidad: 10.000 mAh
Entrada y salida USB-C: Compatible
Salida por cable: 5,0 V 3,0 A, 9,0 V 2,22 A, 12 V 1,67 A, Power Delivery 20 W
Salida inalámbrica: 5 W, 7,5 W, 10 W, 15 W, hasta 15 W máximo
Dimensiones: 103,5 x 67 x 15,7 mm
Cable incluido
Tipo de cable: USB-C a USB-C
Modelo: C20
Salida máxima: 3 A