P/N: LS32FM700UUXEN
EAN: 8806097286943
Disponibilidad: Disponible
Clase energética: F
305,00 ¤
*IVA Incluido
Smart Monitor 32" M7 M70F 4K
Inteligencia Artifical que mejora tu día a día
Acceso instantáneo a tus contenidos favoritos en streaming
Smart TV Apps
Descubre lo que hay en tu pantalla
Click to Search
Donde el gaming se une
Gaming Hub
Disfruta de 7 años de actualizaciones gratuitas para tu monitor
One UI Tizen
Imágenes optimizadas con AI
AI Picture Optimizer
Disfruta de tu contenido con gran detalle.
4K UHD
Se adapta a entornos ruidosos
Active Voice Amplifier
Control simple para tu hogar inteligente
SmartThings
Tu privacidad. Protegida en los monitores Samsung.
Seguridad Knox
Samsung Smart Monitor M7 LS32FM700UUXEN 32" 4K UHD
El Samsung Smart Monitor M7 de 32 pulgadas combina la funcionalidad de un monitor con las capacidades de una Smart TV gracias a su sistema operativo Tizen. Ofrece resolución 4K UHD, compatibilidad con HDR10 y una amplia conectividad, incluyendo USB-C con carga de 65W. Es una solución versátil tanto para trabajo como para entretenimiento, sin necesidad de un PC conectado.
Motivos para comprarlo
  • Resolución 4K UHD para una imagen nítida y detallada
  • Funciones Smart TV integradas con sistema Tizen
  • USB-C con carga de 65W para conectar y alimentar dispositivos
  • Compatibilidad con asistentes de voz como Alexa y Bixby
  • Altavoces integrados con sonido adaptativo
Especificaciones
Pantalla
Tamaño: 32 pulgadas
Resolución: 3840 x 2160 (4K UHD)
Relación de aspecto: 16:9
Tipo de panel: VA
Brillo: 300 cd/m²
Brillo mínimo: 240 cd/m²
Contraste: 3000:1
Frecuencia de actualización: Hasta 60 Hz
Tiempo de respuesta: 4 ms (GTG)
Ángulo de visión: 178° horizontal / 178° vertical
Colores: Hasta 1.000 millones
Gama de color: 72% NTSC
HDR: HDR10
Tipo de pantalla: Plana
Funciones inteligentes
Sistema operativo: Tizen
Smart TV: Sí
Asistentes de voz: Bixby, Alexa
SmartThings Hub: Sí
Multi View: Hasta 2 contenidos simultáneos
Screen Mirroring: Sí
Workspace: Sí
Gaming Hub: Sí
Game Bar: Sí
Conectividad
HDMI: 2 x HDMI 2.0
USB: 3 x USB 2.0
USB-C: 1 x USB-C (65 W)
Wi-Fi: Wi-Fi 5
Bluetooth: 5.2
Audio
Altavoces: 10 W
Tecnología de sonido: Adaptive Sound+
Diseño y ergonomía
Color: Negro
Inclinación: -2° a +22°
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Consumo y alimentación
Alimentación: 100 ~ 240 V
Consumo típico: 32.4 W
Consumo máximo: 150 W
Consumo en reposo: 0.5 W
Consumo anual: 47 kWh/año
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte: 716.1 x 517.0 x 193.5 mm
Dimensiones sin soporte: 716.1 x 424.5 x 41.8 mm